Игра Цветная Заливка

Игра "Цветная Заливка" - это увлекательная красочная головоломка, в которой вам необходимо перемещать различные геометрические фигуры по игровому полю, чтобы раскрасить все ячейки! Каждый объект будет иметь определенную траекторию движения, например цветные шарики скользят по диагонали, а кубики движутся в горизонтальном и вертикальном направлениях. Думайте логически, рассчитывайте свои ходы и по очереди сдвигайте фигуры, чтобы успешно завершить каждый уровень!

Как играть?

Начальные уровни могут показаться вам довольно простыми, но с каждым новым этапом, испытания будут становиться все более сложными. За решение головоломок вы получите щедрое вознаграждение на бонусных уровнях, заполненных кристаллами. Не забывайте собирать золотые ключи, которые иногда будут появляться на платформе! Когда у вас будет три ключа, вы сможете открыть бонусных сундука с драгоценностями! Если вы застряли на сложном уровне, вы можете использовать накопленные кристаллы, чтобы получить подсказку. Выполняйте множество невероятно интересных заданий и разукрасьте весь лабиринт в яркие цвета! Насколько далеко вы сможете зайти?

Здесь расположена онлайн игра Цветная Заливка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5466666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Fill.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры