Игра Мастер Распутывания 3Д

Сможете ли вы стать настоящим мастером по распутыванию узлов? Сейчас мы это проверим! "Мастер Распутывания 3Д" — это не просто забавная головоломка, способная стать убийцей свободного времени, но и крутая игра на терпение и упорство. Здесь вы сможете продемонстрировать свои лучшие когнитивные навыки. Логическое мышление, терпение и сообразительность станут вашими лучшими спутниками в этой игре.

Как играть?

Впереди вас ждёт множество увлекательных уровней, где нужно подключить электрические приборы к сети. Вот только незадача! Все провода запутались в большие узлы и нужно потрудиться, чтобы распутать каждый из них. В каждом узле будет спутано по три провода синего, красного и зелёного цветов. Нужно распутать их перетаскивая штекера из одной розетки в другую. В вашем распоряжении будет переноска с четырьмя розетками, что значительно облегчит задачу. Приложите усилия, чтобы распутать тесный клубок проводов и подключить все электроприборы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Распутывания 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0169851380042 1 1 1 1 1 (Оценок игры 471)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knots Master 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 471 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры