Игра Косить Траву

Игра "Косить Траву" — это забавная головоломка, где вы сможете отточить своё логическое мышление и сообразительность. Впереди вас ждёт множество интересных уровней, где вы предстанете в роли садовника. Перед вами будет запущенная лужайка, которая полностью заросла травой и сорняками. Чтобы посадить там цветы, необходимо убрать всю траву. Для этого нужно скосить её при помощи круглой пилы. Пройдитесь ею по всему периметру лужайки и, когда последний сорняк будет срезан, вы сможете посадить красивые цветы. Немного потрудившись, вы увидите, как заброшенное место может превратиться в очаровательную клумбу.

Сначала справиться с травой будет очень просто. Но не стоит расслабляться раньше времени. Каждый следующий уровень будет сложнее предыдущего и справиться с ним будет уже не так легко, как прежде. Включите свою смекалку и сообразительность на всю катушку, и результат не заставит себя ждать. Эта головоломка поможет вам справиться со скукой и провести своё свободное время весело и с пользой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Косить Траву, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0319587628866 1 1 1 1 1 (Оценок игры 970)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grass Cut.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 970 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры