Весёлая Коллекция Картун Нетворк

Готовы к большому веселью? Тогда, добро пожаловать в игру "Весёлая Коллекция Картун Нетворк"! Здесь вы сможете от души повеселиться и сыграть вместе самыми знаменитыми мультяшками. Впереди вас ждёт пятьдесят мини игр, где можно круто провести время и потренировать свою скорость и ловкость. Компанию вам составят самые весёлый и популярные герои вселенной Картун Нетворк: Финн, Джейк и Бимо из мульта "Время Приключений", Ланселось, Бен Теннисон и его пришельцы Омнитрикса, суперкрошки Цветик, Пузырёк и Блисс, мишки из шоу "Вся Правда о Медведях", команда Юных Титанов, Гамбол, Дарвин, Анаис и Николь Уотерсоны из мультика "Удивительный Мир Гамбола", Кей О и его друзья, а также, Крейг и его верные товарищи.

Как играть?

Здесь, вы будете парить в облаках, плавать в океане, останавливать грузовики, обгонять автомобили, играть в футбол, сражаться с роботами и прочее. Перед вами будет большой автомат с шариками. Нажмите на него и оттуда выпадет три шарика. В каждом из них находиться герой, за которого вы будете играть в очередной мини игре. Но иногда шарик может оказаться со звёздочками внутри или вообще пустой. Собирая звёздочки, вы будете заполнять шкалу сюрпризов. Как только она заполнится вы получите упаковку стикеров с изображением героев мультиков. Только здесь и сейчас каждый игрок сможет повеселиться от души и интересно провести время вместе с отрывными мультяшками! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Весёлая Коллекция Картун Нетворк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гамбол
4.0261780104712 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gumball: Party Mix.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2101 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры