Игра Футбол Головами: Зоопарк

Футбольное безумие заразило животных из зоопарка и вы приглашены принять участие в играх один на один, чтобы определить, какой из видов животных является королем футбола головами! В каждом матче вы можете временно модернизировать своего персонажа, чтобы увеличить длину цели при уменьшении противника. Ловите бонусы, чтобы получить специальные эффекты, такие как повышение скорости и возможность заморозить противника. Выигрывайте матчи и кампании, чтобы зарабатывать деньги, получать различные предметы для улучшения и собирать больше карт игроков!

По мере вашего продвижения игры противники становятся сильнее, поэтому вы должны обновить своего игрока, чтобы улучшить его характеристики и возможности. Идите в лабораторию, чтобы объединить карты и разблокировать лучшего игрока. Не забудьте обновить свой стадионный комплекс различными зданиями, чтобы увеличить количество денег, которое у вас есть. Вы можете построить: стадион, больницу, гостиницу и прочие здания, которые увеличат ваши доходы. Вы лучший футболист среди животных? Попробуйте выиграть лигу!

Львы, тигры и медведи, о боже! Они все футбольные головы похожие на куклы и готовы выйти на поле, чтобы забивать кучу голов. Кто же победит? Все зависит от ваших футбольных навыков в этой чудной и очень интересной спортивной игре. Игра "Футбол Головами: Зоопарк" также предлагает множество дополнительных наград, а также десятки уровней, так что скучать не придется. Просто начинайте играть и весело проводите время с этими крутыми животными футболистами!

Здесь расположена онлайн игра Футбол Головами: Зоопарк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3098201936376 1 1 1 1 1 (Оценок игры 723)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - для выбора
  • - движения
  • - удар
  • - супер способность
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puppet Soccer Zoo.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 723 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры