Игра Спортивные Головы: Чемпионат

Добро пожаловать на чемпионат спортивных голов. Это не просто футбол, ведь здесь принимают участие именно спортивные головы, которые умеют играть футбол не хуже настоящих игроков. Вы должны выбрать одну из команд и приступить к соревнованию. Выиграть чемпионат задача не простая, но если сильно постараться, можно потихоньку пробиться вверх таблицы со счетом. Вам предстоит играть матчи один за другим, играя против разных команд. Выбирайте любимого игрока и приступайте к игре!

Как играть?

Прыгайте и постоянно бейте мяч ногой, чтобы не давать сопернику времени на раздумья. Старайтесь сразу же отбивать мяч на вторую половину поля, чтобы он крутился у ворот соперника. Не подпускайте мяч и игрока из команды соперников, близко к своим воротам. Контролируйте мяч и используйте все бонусы, которые появляются на игровом поле. Это может быть: заморозка, ускорение, рост игрока, высокие прыжки, маленький мяч и прочее. Умное использование бонусов может принести победу вашей команде и помочь обыграть соперника на несколько голов. Победа в чемпионате достанется только лучшим спортивным головам, которые не только любят играть в футбол но и живут ним!

Здесь расположена онлайн игра Спортивные Головы: Чемпионат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.921686746988 1 1 1 1 1 (Оценок игры 332)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - удары
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sports Heads Game: Championship.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 332 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры