Игра Фолл Гайс: Шорткат Про

Вам нравиться беговые игры? Если да, то игра "Фолл Гайс: Шорткат Про" вам очень понравиться, в нее будет очень весело играть. Вы будете управлять очаровательным персонажем "Fall Guys", в гонке с множеством поворотов на пути к первому месту. Ваша задача — набрать наибольшее количество досок и сохранять при этом равновесие, чтобы достичь цели с лучшим результатом.

Как играть?

Испытайте свои невероятные рефлексы, стройте мосты из собранных раннее досок, чтобы обгонять врагов, сокращая путь благодаря своей изобретательности. По дороге вы можете собирать разные боксы, с их помощью вы можете получить различные улучшения прямо в гонке. Прейдите на финиш первым с большим количеством досок, и приумножьте свой итоговый результат. Преодолевайте опасные ловушки и не позволяйте противникам бросить вас. Бегайте в разные стороны, пытайтесь вывести соперников с игры, сталкивайте их в воду.

За кристаллы вы можете покупать себе новых персонажей, их в магазине очень много, также и дизайн досок богат ассортиментом. Выберите то, что больше всего вам понравиться и сразу же отправляйтесь прямиком на гонку. Перед началом забега, вы можете улучшать ускорения, и дальность прыжка вашего героя.

Здесь расположена онлайн игра Фолл Гайс: Шорткат Про, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.179600886918 1 1 1 1 1 (Оценок игры 902)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • +
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys: Shortcut Pro.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 902 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры