Игра Фолл Гайс и Фолл Герлс: Нокаут

"Фолл Гайс и Фолл Герлс: Нокаут" — это популярная многопользовательская игра, в которую вы можете сыграть с живыми людьми, из разных уголков планеты. Начните гонку падающих парней и девушек прямо сейчас. Пробирайтесь сквозь безумные препятствия, обходите противников и различные ловушки. Соперники не отдадут вам просто так победу, будьте наглее, сталкивайте их с дороги, толкайте на ловушки! Погружайтесь в мир нелепых испытаний! Каждая попытка будет интересней другой, скучать вам уж точно не придется. Доберитесь к финишу и станьте номером один в этой упомрачительной гонке.

Как играть?

Для начала придумайте себе имя в игре, затем выберите героя. Обликов для персонажей очень много: костюм банана, голубя, динозавра, миньона и много других. Ваша задача — прийти на финиш первым и показать всем, что король здесь только вы! За гонки вы будете получать опыт, он даст вам возможность прокачивать вашего персонажа, а также золотые монеты — это игровая валюта, которую вы можете тратить в магазине. Также есть и турнирная таблица лидеров, чтобы в нее попасть нужно очень много побеждать. Чего вы ждете, начинайте эту веселую гонку прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Фолл Гайс и Фолл Герлс: Нокаут, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2844202898551 1 1 1 1 1 (Оценок игры 552)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - бежать
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys and Fall Girls: Knockout.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 552 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры