Игра Фолл Гайс: Глупые Друзья

"Фолл Гайс: Глупые Друзья", держите и бросайте других ребят и веселитесь! Этот режим, который делает ее очень привлекательной благодаря своей симпатичной структуре. Множеству различных карт и возможности играть с друзьями!

Как играть?

Самым большим фактором, делающий эту игру классной, конечно же, являются различные костюмы. Существуют десятки разных костюмов, но почти все они красивее другого. Разнообразие действительно велико, и вы можете увидеть разные типы в каждой игре. Они такие милые, такие прекрасные, что вы подумываете о том, чтобы усыновить не один, а все сразу! Это игра, в которой вы будете пытаться выжить на разных уровнях. В игре есть красочная и веселая атмосфера, которая сможет очень хорошо поднять вам настроение. В игре будет очень много разных и очень интересных уровней, и вам это понравится! Эффекты и музыка очень хорошо подобраны по эту игру. Игра Фолл Гайс: Глупые Друзья, с простым базовым управлением. Удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Фолл Гайс: Глупые Друзья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0748898678414 1 1 1 1 1 (Оценок игры 227)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys: Stupid Friends.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 227 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры