Игра Цветочная Ферма

Если вам нравится садоводство и выращивание цветов, то работа цветочным фермером поможет вам отлично провести свободное время! В новой увлекательной игре "Цветочная Ферма", вы познакомитесь с двумя лучшими подругами, которых зовут Мерион и Ида. Несколько лет назад они вместе открыли небольшой цветочный магазинчик и теперь хотят расширить свой бизнес. Но им нужны сотрудники для поиска, ухода и продажи отборных сортов растений. Помогите им отобрать среди огромного количества претендентов только самых преданных работников!

Как играть?

Для начала выберите одного из двух представленных персонажей, которые будут давать вам полезные советы во время игры! В процессе поиска предметов, вам будут доступны вспомогательные средства. Лупа поможет вам быстрее обнаружить один случайный предмет, а вспышка позволит на мгновение увидеть расположение всех объектов на экране. Зарабатывайте очки опыта и повышайте свой уровень, чтобы получить новую должность. Поторопитесь, чтобы успеть заработать максимальное количество очков. Вам предстоит искать различные вещи, буквы, инструменты, ящики для посадки цветов и многое другое. Некоторые предметы невозможно обнаружить не вооруженным взглядом, поэтому вам следует использовать специальную линзу, которая облегчит вам поиски. Настало время показать свои фермерские навыки и произвести хорошее впечатление в первый рабочий день! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цветочная Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
3.943661971831 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flower Farm.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры