Эвер Афтер Хай: Поиск Предметов

Сегодня вы побываете в сказочном мире, где полным полно разных тайн и не изведанных мест. Так же вы познакомитесь с удивительными учениками школы Эвер Афтер Хай. В детстве каждому ребенку родители читали на ночь сказу, чтобы пред сном ребенок думал о чем-то хорошем. На сегодняшний день сказки стали уже не очень популярны и по этому дети своих сказочных родителей решили пойти по их стопам. Вскоре была создана школа под названием Эвер Афтер Хай, где и будут учится все дети сказочных родителей. Все герои будут очень интересными, ведь у каждого своя история и о ней ребята, и будут вам рассказывать. В игре Эвер Афтер Хай: Поиск Предметов - вы сможете разгадать тайну об этой удивительной школе. Для этого вам нужно будет искать предметы, чтобы по цепочки разгадать все секреты. Но самое главное, что в игре вы сможете поиграть со всеми главными героинями из школы Эвер Афтер Хай.

Здесь расположена онлайн игра - Эвер Афтер Хай: Поиск Предметов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1788856304985 1 1 1 1 1 (Оценок игры 341)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран

В игре будет пять учениц таких как: Эппл Вайт, Рейвен Куин, Браер Бьюти, Сериз Худ и Эшлин Эллы. Все эти девушки приготовили для вас очень интересные приключения в виде поиска предметов, которые помогут узнать вам главную тайну школы Эвер Афтер Хай.

В первом уровне вы повстречаетесь с Эппл Вайт, которая приготовила для вас три уровня сложности, которые вы должны будете пройти. Но все же Эплл настолько мила, что придумать для вас что-то очень сложное девушка не смогла.

Первым ее заданием будет отыскать предметы в классе, если вы его пройдете то следующие задания от Эппл вы пройдете с легкостью. Во втором уровне вы будете искать предметы от Рейвен Куин - эта девушка несмотря на свою злую мать, которую все очень бояться, очень добрая и не хочет, чтобы о ней тоже думали как о плохой. Здесь вам нужно будет постараться, чтобы отыскать все предметы.

Так же вы должны знать, что предметы могут быть спрятаны, где угодно и найти их будет очень сложно. Но все же возможно, ведь когда вы будете водить мышкой то все будет двигаться и искать предметы будет проще.

Если вам удастся найти предметы от Рейвен, то остальных уровнях все будет гораздо проще. И в коне игры, когда вы найдете все предметы, вы сможете узнать тайну школы Эвер Афтер Хай.

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ever After High: Finding Forever After .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 341 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры