Игра Гравитационная Драка

Получайте удовольствие от этой новой крутой экшн игры — "Гравитационная Драка"! Если вам нравятся многопользовательские стрелялки с очень веселыми и забавными персонажами, то эта игра точно подойдет Вам. Присоединяйтесь к 2Д битве, играйте с комфортом, уничтожая всех противников самыми различными способами. В этой игре вы начнете войну в космосе, в условиях невесомости с уникальными героями, с безумным оружием, которое вы только можете представить. Всё оно очень сильно отличается и имеет очень мощные усиления, за каждый бой вам будет начисляться опыт, деньги. Покупайте в магазине все, что вам угодно: скины, одежду, летающие ранцы, даже есть вероятность выбрать анимацию появления вашего героя, и смерти.

Как играть?

Введите ваше имя, после чего вам нужно будет пройти очень простое обучения, чтобы быстро разобраться в механике. Используйте массу возможностей для уничтожения вашего соперника, проявите креативность и смекалку. Убивайте всех на дистанции, или в ближнем сражении. Вы будете воевать на разных игровых аренах, летайте и стреляйте во все подряд, празднуйте победу с друзьями в командном режиме или в одиночку, в матчах против одного противника.

Здесь расположена онлайн игра Гравитационная Драка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
3.8350515463918 1 1 1 1 1 (Оценок игры 291)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gravity Brawl.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 291 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры