Игра Пазлы: Милые Единороги и Драконы

Кто же из нас не любит сказочных драконов и очаровательных единорогов! Эти волшебные существа пришли к нам из книг, и у каждого из нас есть любимая сказка про этих существ. В игре "Милые Единороги и Драконы" вас ждёт сборник пазлов с самыми красивыми и яркими картинками. Сначала будет доступен только один пазл. Чтобы разблокировать остальные картинки, вам нужно собрать все головоломки по очереди. Первые пять пазлов будут с изображением милых драконов, а остальные пять — с прелестными единорогами.

В правом углу игры будет игровое поле с прозрачным эскизом картинки, которую вам нужно собрать. В левом углу будут детали пазла, которые вам нужно установить на главное поле. Внимательно изучите каждый элемент перед тем, как установить его. Удобнее всего начать с угловых деталей. Установив их, вы и не заметите, как картинка сложиться сама. Периодически элементы будут менять свою форму, но это не сможет сбить вас столку, а лишь придаст игре изюминку. Эта игра будет очень полезной для логического мышления и смекалки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы: Милые Единороги и Драконы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1366120218579 1 1 1 1 1 (Оценок игры 183)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Unicorns and Dragons Puzzle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 183 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры