Игра Трюки Монстр Джипов в Порту

Еще никогда гонки с другом не были столь веселыми! В игре "Трюки Монстр Джипов в Порту" вас ждут сложные гоночные трассы, состоящих из множества узких контейнеров. Разгоняйтесь до запредельной скорости, совершая невероятные прыжки и трюки! Доставьте своих монстр джипов в порт, любым способом. Это будет не так просто, как кажется. На вашем пути будет множество ловушек и препятствий, которые с легкостью вытолкнут вас за пределы трассы. Вам придется точно направлять свой джип, для совершения прыжков по нужной траектории. Доберитесь до финиша первым и покажите, кто здесь лучший водитель монстр джипов!

Как играть?

В игре 6 уровней, сложность которых будет увеличиваться по мере прохождения. В начал вы часто будете вылетать за пределы трека, но со временем вы усовершенствуете свои навыки вождения и сможете с легкостью преодолевать препятствия. На прохождение уровня у вас будет несколько попыток. Будьте осторожны и не тратьте свои жизни попусту. Вы можете играть с другом в режиме разделенного экрана. Однако, если вашего друга нет рядом, то вы можете принять участие в гонках в одиночку. Оттачивайте свои умения в быстром преодоления всех преград на трассе и тогда вы с легкостью победите его позже. Выбирайте один из восьми джипов монстров и веселитесь в компании друзей. Получите массу положительных впечатлений в этой замечательной игре! Желаем вам удачи!

Здесь расположена онлайн игра Трюки Монстр Джипов в Порту, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.206106870229 1 1 1 1 1 (Оценок игры 131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - игрок №1
  • - игрок №2
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Truck Port Stunt.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 131 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры