Игра Парковка Джипов Прадо

Хотели бы вы сесть за руль легендарного джипа Прадо? Если да, то игра "Парковка Джипов Прадо" предоставит вам такую ​​возможность и даже больше! Вашей основной целью будет парковать свой джип в определенных местах. Для выполнения этой задачи, вам следует использовать все свои умения и навыки в сфере парковки автомобилей. Впереди вас ждут множество сложных и интересных уровней, в которых вы столкнетесь с различными препятствиями на своем пути!

Как играть?

Вся игра разделена на 3 режима. Первый режим, перенесет вас на классическую городскую парковку, где вам нужно осторожно проезжать между других машин и найти свое парковочное место. В поисках, вам помогут зеленые указатели, которые будут сопровождать вас до места назначения. Всего этот режим имеет 30 уровней, при прохождении которых, вы научитесь, как парковаться задним ходом и многим другим полезным умениям. Так как каждый уровень будет моделировать различные затруднительные ситуации, которые могли бы случиться с вами в реальной жизни. Поэтому, будьте осторожны при совершении маневров, чтобы не врезаться в другие объекты. Потому что тогда, вам придется перепроходить уровень заново. При успешной парковке вашего джипа, вы будете получать денежное вознаграждение, которое сможете потратить на открытие двух дополнительных режимов. Второй режим имеет 9 более сложных уровней, в которых пространства для маневров будет еще меньше. Дорогу к месту парковки будут ограждать конусы, при задевании которых, вы мгновенно проиграете. Этот режим направлен на улучшение ощущений габаритов вашего джипа. В этом вам также поможет переключения камеры на вид сверху.

В третьем режиме только 5 уровней, но не думайте, что вы с легкостью сможете их пройти. Так как в нем будет значительно больше препятствий, чем в двух предыдущих режимах вместе взятых. А именно: лежачие полицейские, шлагбаумы, бетонные блоки, мосты, конусы и многое другое.

Поэтому садитесь за руль, пристегните ремень безопасности и проверьте на сколько вы умелый водитель джипа Прадо!

Здесь расположена онлайн игра Парковка Джипов Прадо, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.193488372093 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1075)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - ручной тормоз
  • - смена положения камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jeep Prado Parking.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1075 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры