Игра Классическая Парковка Джипов 3Д

Игра Классическая Парковка Джипов 3Д - это отличная возможность испытать себя в роли парковщика джипов. Управлять этими полноприводными машинами с большими колесами не так и просто. Они менее поворотливы и хуже управляются, так что играть будет до воли не просто. В игре подготовлено целых 25 уровней, в каждом из которых, вам необходимо вести джип по узкому проходу, огражденному фишками. Эти узкие проходы созданы при помощи расставленных тренировочных фишек и ведут к паковочному месту. Чтобы успешно завершить уровень, нужно проехать по дорожке и аккуратно припарковать джип в указанном месте.

В начале игры вам доступен только один из 5-ти джипов, а остальные будут разблокированы по мере прохождения уровней. Давите на газ и потихоньку продвигайтесь вперед. Плавно и осторожно проходите повороты, чтобы не задевать фишки, иначе уровень придется проходить сначала. Сможете ли вы пройти все уровни игры и разблокировать все крутые джипы, включая такую известную модель как Тойота Прадо? Давайте начнем играть!

Здесь расположена онлайн игра Классическая Парковка Джипов 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.0950704225352 1 1 1 1 1 (Оценок игры 568)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Classic Jeep Parking.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 568 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры