Игра Слинг Рейс

Увлекательная и быстро затягивающая игра на скорость и реакцию - "Слинг Рейс". Вам предстоит дрифтовать на своей машине двигаясь по бесконечной трассе, на которой будет множество поворотов. Управление в игре довольно простое, для выполнения поворота нужно всего лишь нажать и удерживать клавишу мышки, чтобы машина вцепилась за веревку и начала выполнять красивый занос на повороте. Чем больше поворотов вы сможете пройти с успехом, тем больше драгоценных камней вы получите. Их можно потратить на покупку новой машины в меню магазина.

Любите дрифтить? Тогда начинайте играть прямо сейчас! Жмите мышку в нужный момент при прохождении каждого поворота, чтобы выполнить самый удачный занос. Старайтесь проехать как можно дальше без аварий и устанавливайте свои личные рекорды по количеству пройденных поворотов. Чем дальше вы едете - тем быстрее темп игры, а значит сложность увеличивается. Считаешь себя профи? Тогда попробуй поиграй!

Здесь расположена онлайн игра Слинг Рейс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3010092145678 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4558)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sling Race.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 4558 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры