Игра Дрифт в Опасности

Если вы находитесь здесь, значит вы любите дрифтить. А скажите, вы когда-либо делали это в то время как в вас запускают самонаводящиеся ракеты? Нет? Тогда милости просим в игру "Дрифт в Опасности". В ней вы будете вынуждены продемонстрировать все свои умения в вождении авто. Ведь у вас на хвосте всегда будут ракеты, они то не дадут вам расслабиться. Вообще, все, что вы делаете в экстремальных условиях, заполниться вам надолго. А это разве не такой случай? Приготовьтесь получить море эмоций и адреналина. Здесь вы точно не заскучаете.

Цель игры — дрифтовать, уклоняясь от летящих в вас, со всех сторон, снарядов. За каждый успешно выполненный занос зарабатываются очки. Если во время него вы задели какой-то предмет на карте, все заработанные балы сгорают. Чтобы получать больше денег старайтесь максимально долго не выходить из заноса или же делать его по траектории отмеченной точками. Они временами будут появляться в разных углах карты. Запутывайте ракеты своими движениями так, чтобы они взрывались друг об друга, за это тоже полагается награда. Собрав достаточно денег, вы сможете открыть машину с лучшими характеристиками управляемости и ускорения. Ищите бонусы в виде защитного щита и нитро, они помогут вам выжить в этой горячей гонке. Оторвитесь по полной, приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра - Дрифт в Опасности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
4.4513399153738 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1418)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drift in Danger.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 1418 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры