Игра Дракон Х Раннер

"Дракон Х Раннер" — это потрясающая аркадная игра, в которой вам выпадет шанс принять участие в захватывающей гонке между древними легендарными существами! Путешествуйте по множеству красочных локаций, где вам предстоит сталкиваться с различными сильными противниками и сложными испытаниями! Накопите достаточное количество алмазов, чтобы иметь возможность разблокировать другие уникальные карты.

Как играть?

Расправьте крылья и мчитесь вперёд на сумасшедшей скорости, ловко избегая столкновений с многочисленными препятствиями. Используйте воздушные потоки других драконов для ускорения и создания зрелищных комбо, позволяющих увеличить множитель очков. Также не забывайте подбирать молнии, благодаря которым вы сможете на некоторое время получить мощный прирост скорости. Иногда на вашем пути будут встречаться грозовые облака, выполняющие роль трамплинов. Проходите сквозь контрольные точки для получения нескольких дополнительных секунд. Активируйте различные вспомогательные бонусы, среди которых магнит, щит и многие другие. За успешное прохождение уровней вы также будете зарабатывать очки опыта, необходимые для повышения вашего ранга. Выполняйте задания, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Дракон Х Раннер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dragon X Runner.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры