Игра Убойная Пружина

"Убойная Пружина" — это веселая аркадная игра, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих поединках между пружинистыми бойцами! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо одолеть соперника, обрушив на него шквал сокрушительных ударов. Старайтесь действовать максимально непредсказуемо, чтобы застать противника врасплох и с легкостью отправить его в глубокий нокаут!

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши в области руки и натяните пружину, затем отпустите её, чтобы выполнить стремительный хук справа. То же самое вы можете проделать со своей ногой или даже головой, чего уж точно не будет ожидать ваш оппонент. Вам следует действовать быстро, ведь если вы замешкаетесь, то враг перехватит инициативу и хорошенько вас отметелит. Также не стоит забывать, что ваш соперник может довольно ловко уклоняться от некоторых ударов, поэтому бейте только по самым уязвимым местам. Перед началом очередного поединка у вас будет возможность выбрать один из 3 вспомогательных бонусов, позволяющих увеличить вашу силу, защиту или длину рук. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на покупку новых перчаток, головных уборов или других аксессуаров для вашего персонажа. Путешествуйте по красочным локациям и устраивайте эпические битвы с могучими боссами!

Здесь расположена онлайн игра Убойная Пружина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
4.1724137931034 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sling Fighting 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры