Игра Русские Пьяные Боксеры

Игра "Русские Пьяные Боксеры" - это веселый трехмерный файтинг, который собрал в себе множество забавных стереотипов о России! Вам предстоит принять участие в поединке двух боксеров, которые перед тем, как выйти на ринг решили для храбрости опрокинуть парочку рюмок спиртного и теперь еле стоят на ногах. Вместо арены, бойцы будут сражаться на улице перед входом в знаменитый своими куполами собор Василия Блаженного, где по углам стоят огромные матрешки, а на заднем плане будут плясать медведи, играющие на балалайках! Впрочем, ничего не обычного!

Как играть?

В игре на ваш выбор будет доступно 2 режима, такие как: одиночный и режим на двоих, в котором у вас будет возможность схлестнутся в поединке со своими друзьями! Перемещайтесь по рингу, избивая своего противника в пьяном угаре до тех пор, пока не отправите его в глубокий нокаут! Камера то и дело будет шататься со стороны в сторону, содрогаясь от увесистых ударов, тем самым имитируя состояние алкогольного опьянения. Кто же из двух в стельку пьяных боксеров окажется самым сильным и сумеет одолеть своего не более трезвого соперника? Устройте настоящий мордобой под веселую музыку! Сможете ли вы продемонстрировать скрытое боевое искусство пьяного мастера? Давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Русские Пьяные Боксеры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
3.6744186046512 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • / - удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Drunken Boxers.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры