Игра Экстремальная Драка Пальцами

"Экстремальная Драка Пальцами" — это забавный файтинг, где вы сможете и повеселиться, и надавать тумаков сопернику. В любой драке всегда используют мощь кулаков, но сегодня мы забудем об этом! Вашим главным оружием против врага будут пальцы, а точнее один большой палец. Перед началом игры необходимо выбрать своего игрока, который выступит против врага. На выбор будет двадцать двое причудливых бойцов пальцев: красотка Кармен, клоун Топси, отважный ковбой, неандерталец, крутой рестлер, солдат, граф Дракула, Франкенштейн, пират, бабуля, грабитель, королева и другие герои.

Чтобы вступить в бой, нужно не только выбрать героя, но и игровой режим. Вы сможете играть в одиночку против компьютера или сыграть на двоих вместе с другом. Во время драки нужно бить врага с помощью своего пальца. Чтобы нанести больше урона, постарайтесь придавить противника, пока не иссякнет энергия. Победит тот, кто одолеет соперника в течении трёх раундов. Это будет мега крутая драка, которая поможет выпустить пар и просто повеселиться. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Экстремальная Драка Пальцами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
3.3979974968711 1 1 1 1 1 (Оценок игры 799)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /- атака

Управление для второго игрока:
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Thumb Fighter.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 799 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры