Игра Современный Дизайн Дома

Девочки, хотите проверить свой талант в дизайне интерьеров? Тогда, добро пожаловать в игру "Современный Дизайн Дома"! Здесь вы встретитесь с двумя принцессами подружками Золушкой и Эльзой. Недавно Золушка получила в наследство небольшой дом. Теперь девушке нужно его уютно обустроить на современный лад, чтобы поселиться там вместе со своей семьёй. Для этого она обратилась к своей подружке Эльзе. Она умеет работать с интерьерами и может превратить унылое жилище в дом мечты. Сейчас вы поможете Эльзе преобразить домик до неузнаваемости.

Жилье состоит из четырёх комнат: гостиной, спальни, кухни и ванной комнаты. Вы можете начать с любой комнаты. Чтобы всё обустроить и преобразить комнаты у вас будет всё необходимое: коврики, половое покрытие, тумбочки, диваны, кровати, ванны, столики, стулья, картины, цветы, камины, люстры и прочие предметы. Воспользуйтесь своим изысканным вкусом и природным талантом, чтобы превратить простой домик в жилье мечты. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Современный Дизайн Дома, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.1290322580645 1 1 1 1 1 (Оценок игры 279)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Modern Home Interiors Design.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 279 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры