Игра Украшаем Комнату Малышки Эльзы

Милые девочки, сегодня мы испытаем себя в качестве дизайнеров интерьера в игре "Украшаем Комнату Малышки Эльзы". В королевском дворце будут делать большой ремонт и первым делом он начнётся с комнаты малышки Эльзы. Девочка обожает все оттенки синего и любит всё, что связано со снегом, льдом и зимой. Нужно это учитывать при создании сказочной комнаты для маленькой принцессы.

Первым делом нужно убрать всю мебель из комнаты девочки. Вы будете переносить мебель и предметы декора из спальни в соседнюю комнату. Когда комната будет пуста можно приняться за декор. Вы сможете выбрать красивые фотообои, заменить половое покрытие, развесить семейные фотографии на стенах и прочее. После этого можно приступить к выбору новой мебель. Здесь можно продемонстрировать свои творческие способности, изысканный вкус и фантазию. Создайте свой маленький уютный мир для маленькой принцессы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Украшаем Комнату Малышки Эльзы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
3.8148148148148 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Decorate Room Of Baby Elsa.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры