Игра Стильная Комната Мии

Милая кошечка Мия недавно получила в наследство от бабушки дом в пригороде. Обрадовавшись новому жилью кошка поспешила на него посмотреть. Но её ждало большое разочарование! Мия надеялась увидеть большой красивый дом, а на его месте стояла миниатюрный домик. Но не стоит унывать! Приложив сюда хозяйскую руку, в нашем случае лапку, можно превратить это место в уютный пригородный домик. Готовы помочь кошечке привести всё в порядок и создать дом своей мечты? Тогда, добро пожаловать в игру "Стильная Комната Мии"!

Первым делом мы займёмся уборкой. Нужно убрать весь мусор, который накопился за последнее время. Соберите все бумажки и яблочные огрызки и выбросите их в мусорное ведро. После этого самое время снять паутину со стен и заняться небольшим ремонтом. С вашей помощью Мия справится с ним в два счёта. Как только ремонт будет закончен, необходимо обновить интерьер и выбрать новую мебель. Поиграйте с цветами и оттенками, чтобы превратить заурядную комнату в островок уюта. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стильная Комната Мии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
3.3897058823529 1 1 1 1 1 (Оценок игры 136)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mia's Stylish Room .
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 136 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры