Игра Дизайнеры Интерьера

Очаровательные принцессы Эренделла могут похвастаться не только королевскими титулами и хорошим образованием. У Эльзы и Анны множество природных талантов. Одним из них является тонкий и изысканный вкус к прекрасному. Например, девушки сами обставили множество комнат в огромном королевском замке и сделали это восхитительно! Они могли бы посоперничать с самыми именитыми дизайнерами.

В игре "Принцессы - Дизайнеры Интерьера" девушки будут заниматься меблировкой маленького гостиничного домика. Хотите им помочь? Тогда, быстренько присоединяйтесь! Первым делом выберите принцессу, которая первая займётся дизайном — Эльза или Анна. Теперь вас ждёт целый дом, где вы сможете продемонстрировать свою фантазию и настоящий талант. Всего в доме несколько комнат: ванная комната, гостиная и прочие. На заднем дворике есть небольшое патио, которое сможет стать настоящим райским уголком для отдыха. Проработайте дизайн комнат и патио и пусть каждый, кто будет гостить у сестёр получит массу приятных впечатлений. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Принцессы - Дизайнеры Интерьера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.2085020242915 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2470)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Home Decor Experts.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2470 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры