Игра Дизайн Дома Мечты

Каждая девочка мечтает о собственном красивом доме, где она будет жить со своим избранником и детишками. Это будет прелестный маленький домик со светлыми стенами и большими окнами. Вокруг будет большой дворик с цветущими клумбами и красивыми молодыми деревьями. Вы уже представили эту милую картину? А хотите построить свою мечту собственными руками? Тогда, вперёд в игру "Дизайн Дома Мечты".

Здесь, вы сможете спроектировать и украсить ваш дом мечты по собственному вкусу и желанию. Первым делом вам нужно выбрать свой дом среди множества готовых вариантов. Потом подберите приятные аксессуары, которые должны быть в саду. Например, садовые качели, лавочки, милый маленький забор, цветущие деревья и прочее. Когда с садом и экстерьером будет закончено мы приступим к комнатам. Вам предстоит обустроить комнату мечты для ребёнка. А вот для кого она будет, мальчика или девочки, это выбор за вами. Выберите красивые обои и покрасьте пол, подберите мебель и украсьте комнату милыми вещами, которые подарят ей тепло и уют. Всего пара штрихов и ваш дом мечты готов! Ведь мечтам всегда суждено сбываться! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Дизайн Дома Мечты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.0722789115646 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1176)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dream House Designer.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1176 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры