Игра Украшаем Дом на Хэллоуин

Буууу! Вы слышите эти звуки? Кто-то воет за окном! Может быть это волк или привидение? А вот и нет! Наступил Хэллоуин и радостные детки, переодетые в костюмы монстров, открыли охоту за сладостями. Ребятня бродит по всему городу и заходит в самые жуткие дома, которые украшены к Хэллоуину. Чтобы создать ореол этого жуткого праздника вокруг своего дома, нужно постараться и использовать всю свою фантазию и подручные средства. Вы готовы сделать самый страшный дом в стиле Хэллоуина? Тогда, добро пожаловать в игру "Украшаем Дом на Хэллоуин"!

Для начала нужно выбрать свой дом. Это может быть небольшой пригородный домик или же большой особняк, как в фильмах ужасов. Выбор за вами! Теперь пришло самое время навести ужас! Используйте все праздничные атрибуты, которые находятся на панели в левом углу игры. Среди них будут самые крутые вещи для дома в стиле хоррор: гирлянды с призраками, черепами и летучими мышами, лазерная подсветка, мистический дым, большие декорации с огромным скелетом или страшным пауком на крыше, надгробия, паутина и прочие колоритные праздничные штучки. Воспользуйтесь своей фантазией и получиться просто мега крутой Дом Ужаса!

Здесь расположена онлайн игра Украшаем Дом на Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дом
4.3563474387528 1 1 1 1 1 (Оценок игры 898)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween House Decoration.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 898 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры