Игра Доктор Муди Элли: Грипп

В игре "Доктор Муди Элли: Грипп" мы вам расскажем про одну маленькую девчонку. Дело в том, что бедная девочка так увлеклась своим любимым занятием - игрой в мячик, что даже не заметила надвигающуюся непогоду в виде большого проливного дождя. Так как на малышке была очень легкая одежка не подходящая к неблагоприятной погоде, то простуда не заставила себя долго ждать. Малышка вся промокла и сильно заболела. Теперь девочке понадобится срочно помощь такого доктора как вы. Чтобы в результате вашего лечения она смогла выздороветь. Помогите малышке избавиться от заболевания и продолжить весело проводить время на природе играя весело в мячик. Как опытный доктор вы уже знаете, как излечиться от гриппа Элли, поэтому без труда беритесь за спасение ребенка, чтобы у него не появилось осложнений!

И так, сначала вам нужно будет срочно проверить ее температуру, чтобы убедится нет ли у нее сильной большой температуры, которая может дать большие осложнения на организм. Затем возьмите необходимое приспособление для того, чтобы проверить ее сердцебиение. Таким способом вы должны убедиться что все в порядке. После осмотра дайте девочке лекарство от гриппа, чтобы она снова могла пойти поиграть весело на улице. Ну что, готовы? Тогда приступаем к роботе доктора и лечения малышки! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Муди Элли: Грипп, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.9459459459459 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moody Ally Flu Doctor.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры