Игра Раскраска для Малышей 2

Ребята, добро пожаловать во вторую часть раскрасок для малышей! Здесь вас ждёт еще больше красивых картинок с разными животными, которые вам необходимо будет разукрасить. Данная раскраска создана именно для малышей, ведь в ней очень удобный интерфейс, большие кнопки и крупные фрагменты, которые нужно закрашивать! Вас ждёт яркая палитра цветов, разные режимы для раскрашивания и много других крутых настроек. Давайте не будем откладывать и начнём рисовать, прямо сейчас!

Как играть?

В игре вас будет ждать более десяти красивых картинок, где изображены милые животные и другие предметы. Вы можете выбрать одну из картинок и приступить к рисованию. Интерфейс игры будет очень удобен именно для детишек, которые любят кликать и не всегда попадают куда нужно. В нашей игре всё расположено очень удобно. На экране вы увидите изображение, которое вам необходимо разукрасить. Выберите один из режимов, чтобы начать разукрашивать. Если, вы хотите быстро раскрасить, используйте режим заливки, если у вас есть терпение можете выбрать карандаши или фломастеры. Затем выбирайте понравившейся вам оттенок и начинайте творить красоту. Так же обратите внимание на настройки которыми вы можете пользоваться во время рисования, чтобы в любой момент исправить недостатки. Для этого используйте резинку, очистку экрана и отмену действия. У вас получилась очень красивая картинка для малышей. Продолжайте также, и соберите свою коллекцию. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска для Малышей 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloring Book for Kids 2.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры