Игра Элитный Отряд Против Зомби

В город был ввезен опасный токсин, который превратил всех жителей в зомби. Они заполонили весь город и бродят голодные в поисках еды. Остановить этих зомби и очистить город сможет только элитный отряд, который должны будете собрать именно вы. В игре "Элитный Отряд Против Зомби" вашей задачей будет удержать оборону и не дать зомби убить ваших солдат. Игра разделена на целых 40 уровней, на протяжении которых ваш элитный отряд, состоящий из 9-ти типов солдат, должен будет продвигаться по всему городу и уничтожать всех зомби. В каждом из уровней вам будет необходимо отразить нападение определенного количества зомби. Каждый убитый зомби приносит вам золотые монеты, которые нужны для покупки новых солдат. После каждого уровня пройденного уровня вы будете получать звезды и драгоценные камни, которые можно потратить на улучшение ваших воинов и на прокачку умений.

Во время каждого боя, вы должны правильно устанавливать своих солдат, чтобы они могли атаковать идущих зомби на каждой из 3-х дорожек. В начале у вас будут только стрелки, но дальше будет возможность открыть снайперов, пулеметчиков и даже солдат с огнеметами. Конечно и зомби с каждым уровнем будут становиться все сильнее, так что придется хорошенько постараться, чтобы одержать победу над ними. Следите за каждым идущим зомби, бросайте мины, замораживайте их и вовремя пополняйте боеприпасы своих солдат. Этот город должен быть очищен как можно скорее!

Здесь расположена онлайн игра Элитный Отряд Против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1753449043169 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2247)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Special Squad vs Zombies.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2247 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры