Игра Горный Грузовик: Перевозки

Транспортировка груза в горной местности всегда опасна. Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди. Узкие дороги, обваливающиеся обочины — все это несет в себе очень большую угрозу не только для техники, но и для человеческой жизни. Но какого мальчика это остановит? Ведь мальчишки всегда только и ищут приключений на свою "пятую точку". В игре "Горный Грузовик: Перевозки" вам нужно будет перевозить грузы в горах в разные времена года.

Основная задача — не уронить багаж и не сорваться с обрыва вниз. Маршрут будет извилистым, ухабистым и очень рискованным. Приготовьтесь получить свою дозу адреналина! В игре присутствует пять уровней сложности заказов на перевозку груза: тренировка, новичок, ветеран, эксперт и мастер. Советуем вам начать свои поездки из тренировок, там вы сможете подготовиться и привыкнуть к езде в горах. Старайтесь водить очень аккуратно, не делайте резких движений, иначе есть шанс потерять багаж или слететь в пропасть. На дороге часто будут встречаться ямы, въезд в них на большой скорости равносилен проигрышу. Когда закончите первый этап, приступайте к следующему. В каждом из них у вас будет новый грузовик, более мощный, потому управиться с ним будет тяжелее. Но это придаст игре еще большего интереса. Потому что каждый новый уровень будет требовать от вас все больше усилий и умений. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра для мальчиков - Горный Грузовик: Перевозки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2093628088427 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1538)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - для движения;
  • - тормоз.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mountain Truck Transport.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1538 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры