Игра Знаменитая Мода

Девчонки, добро пожаловать в новую игру, где вы сможете погрузится в мир моды, а так принять участие в соревновании. Вы будете в роли модельера, который будет готовить свою модель к дефиле на показе мод. Готовы, продемонстрировать свой стиль на подиуме, соревнуясь с другими участницами и доказать, что именно вы являетесь королевой моды! Тогда присоединяйтесь к нам и берите участие в модном поединке, где вас ждут много уровней на каждом из которых, вы будете помогать своей модели подобрать образ для нужного мероприятия.

Как играть?

Итак, вы будете в роли стилиста, которому необходимо помочь своей подопечной, выигрывать все модные поединки, чтобы стать самой лучшей. Вы будете соперничать с другими девушками, которые так же знают толк в моде и готовы на многое, ради победы. Поэтому, вам придётся не просто! Первое модная битва уже начинается! Перед тем как отправится собирать модный образ, обратите внимание на задание, а именно в каком стиле и куда вам необходимо собрать свою модель. Возможно это будет поход в ночной клуб, спортзал, кино, свидание и много других мероприятий. После отправляйтесь в модный забег! Вы окажетесь на игровом поле, где будут находиться стеллажи с одеждой, прическами, обувью и аксессуарами. Вам необходимо пробежаться по всем пунктам, чтобы собрать идеальный образ. Если ваша модель готова, можете подходить к финишу, затем поставьте оценки вашим соперницам. Но не стоит сильно занижать балы, ведь конкурентки так же могут поступить с вами и поставить вам низкие оценки. После, мы узнаем ваши оценки и увидим смоли ли вы выиграть в этом модном забеге. Так же в игре, вам ждёт много приятных бонусов, вы можете одевать свою модель в лучшие наряды, выбирать ей домашних любимцев и много других прикольных вещей, которые повисят уровень вашей модели. Старайтесь выигрывать каждый раз, чтобы стать победителем в это знаменитой моде. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитая Мода, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - управлять моделью
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Famous.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры