Игра для Девочек 9 Лет: Китайский Новый Год

Принцесса Мулан готовится стильно отпраздновать китайский Новый год. Хотите помочь ей подготовиться к этому? Китайский Новый год, также известный как Лунный Новый год или Праздник Весны, является одним из самых важных праздников, отмечаемых в нескольких странах Восточной Азии. В этой праздничной онлайн-игре для девочек 9-ти лет, вы можете помочь своей любимой принцессе Диснея выбрать новые наряды и эффектный макияж на предстоящие праздничные дни. Как вы думаете, что ей следует надеть по этому поводу? В ее гардеробе вы, дамы, найдете изысканную коллекцию традиционных нарядов, таких как чонсамы и ципао, но в современной интерпретации. Для завершения праздничного образа Мулан потребуется макияж. В вашем распоряжении тени разных цветов, разные оттенки губной помады, румяна, тушь, а также впечатляющий выбор символов и цветочных узоров. Выберите те, которые, по вашему мнению, идеально дополнят ее образ нарядного макияжа. По завершению, еще необходимо украсить место, где будет проходить праздник. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра для Девочек 9 Лет: Китайский Новый Год, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5078125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 128)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chinese New Year.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 128 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры