Преврати Себя в Дисней Принцессу

Девчонки, а вы хотели бы превратить себя в одну и принцесс Диснея? В сегодняшней игре у вас такая возможность! Сначала вам необходимо постараться создать героиню игры максимально похожей на вас. Для этого выберите необходимые черты лица, глаза, губы, брови и прическу. Так же вы можете создать в данном мейкере свою подругу или даже маму, чтобы посмотреть какой стиль принцессы будет лучше всего подходит. Теперь когда ваша героиня готова, можете крутить колесо фортуны, где отмечены все принцессы Диснея. К примеру, если вам выпала принцесса Золушка, значит, среди предложенных принцесс вы должны выбрать именно её, а дальше выбрать подходящую одежду, аксессуары и конечно же любимых питомцев Золушки. После чего мы сделаем фото и поместим его в ваш альбом, где буду собраны все ваши фото в стиле принцесс. А вы, уже дальше, сможете выбрать, в каком образе вы смотритесь лучше всех. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра для девочек Преврати Себя в Дисней Принцессу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2853855005754 1 1 1 1 1 (Оценок игры 869)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Become a Disney Princess.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 869 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры