Игра Пасхальная Роспись Лица

Пасха, уже совсем близко! Значит, пора начинать по немного подготавливаться. В сегодняшней игре, вы познакомитесь с очаровательной девушкой по имени Эмма и её подругой. Наша героиня, хочет подготовить крутую вечеринку, но попасть на вечеринку смогут не все, а лишь те у кого будет потрясающий фейс-арт на лице. Ну как вам такая идея? Пасхальная роспись на лице, будет очень кстати, ведь вы сможете проявить свое творчество и создать самые красивые рисунки на лице. Если, вы готовы, мы можем начинать!

Как играть?

Эмма уже подготовила несколько арт-рисунков, которые можно наносить на лицо. Давайте посмотрим, как же это будет смотреться. Вы можете примерять все варианты эскизов, чтобы затем выбрать один из рисунков, который больше всего подойдёт. Затем садитесь перед зеркалом и приступайте к нанесению рисунка на лицо. Берите в руки необходимые кисточки и двигайтесь от одной точке к другой, чтобы начать рисовать. Эмму не узнать, арт-рисунок очень красиво дополняет пасхальную атмосферу. Теперь давайте, дополним образ красивым нарядом, прической и аксессуарами. У вас получился отличный образ для пасхальной вечеринки. Теперь помогите подруге Эмми и создайте для неё такой же красивы арт-рисунок и подберите праздничный образ. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пасхальная Роспись Лица, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Easter Face Painting .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры