Игра Кукольный Дом Мечты: Приключения

Добро пожаловать в игру «Кукольный Дом Мечты: Приключения»! Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим дизайнером, который сможет с проектировать целый дом и придумать свой уникальный стиль. Вам нужно создать кукольный дом мечты, где будут начинаться приключения жильцов. Проявите свою фантазию, не бойтесь кардинальных решений, делайте что вашей душе будет угодно и мы уверены, что это будет настоящий шедевр.

Как играть?

Итак, в вашем распоряжении будет целый двух этажный дом, который совершенно пуст, есть только голые стены. Ваша задача наполнить его мебелью и домашним уютом. Выбирайте первую комнату и беритесь за работу. Возможно, вы хотите начать с гостиной ли ванной комнаты, решать вам. Внимательно пройдитесь по всем настройкам, чтобы узнать какая мебель у вас есть, чтобы понимать какие комнаты вы сможете обустроить. Помимо мебели и прочего декора, вы так же сможете заселить у ваш дом кукол, которые будут в нём жить. Проявите свою фантазию и постройте свой дом мечты в котором будут жить миля семья или же лучшие подруги. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Кукольный Дом Мечты: Приключения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doll Dreamhouse Adventure.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры