Игра Легкое-Тяжелое

В этой игре вы со своим ребенком будете изучать что тяжелее а что легче. Эта игра предназначена для развития детей 3-4 лет. Основная цель игры узнать, что тяжелее, а что легче. К этому возрасту ребенок должен уже понимать, что у каждого предмета или живого существа есть свой вес. Каждый ребенок должен понимать, что для веса играет роль, из какого материала состоит тот или иной объект.

Как играть?

В этой игре вы должны будете выбирать предметы, один из которых тяжелее чем другой. Перед вами будут пары картинок и вам нужно просто выбрать один из предметов, который вы считаете самым тяжелым или самым легким. Из предметов будут такие как: стол, портфель, корабль, кубики, камень, ножницы и прочее. Играйте и постарайтесь давать правильные ответы на вопросы, которые будет задавать игра. Например на весах стоит 5 книг, а с другой стороны 2 книги. Тяжелее в таком случае будет стопка из 5 книг. В начальных уровнях все будет просто, а дальше, чтобы сопоставить правильный вес, нужно будет подсчитать вес всех предметов, которые будут стоять на весах. Играйте и учитесь определять вес всех предметов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Легкое-Тяжелое, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6521739130435 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Light Heavy Game.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры