Игра Битва Динозавров

В игре "Битва Динозавров" вам предоставиться ​​уникальная возможность принять участие в эпической битве с роботами-динозаврами! Хотя эти удивительные животные исчезли давным-давно, но прогресс не стоит на месте и теперь вы можете собрать своего собственного роботизированного динозавра! Вас ждет множество ожесточенных боев с гигантскими бронированными противниками, которые жаждут разобрать вас на запчасти. Игра предлагает увлекательный процесс создания кибер динозавров, используя удивительные детали.

Как играть?

Ваша цель состоит в том, чтобы построить своего робо-динозавра с помощью чертежа и побеждать в битвах со стальными монстрами. Все управление осуществляется с помощью мыши. Вы не сможете вступить в бой без надлежащего снаряжения! Поэтому, прежде всего сконструируйте каркас своего чемпиона и прикрепите к нему прочную броню. В правой части экрана будет находиться панель с комплектующими деталями, которые вы можете использовать. Щелкните и перетащите их влево, поместив в нужную ячейку на голограмме. Следите за тем в нижнем левом углу экрана. Чем быстрее вы подготовите вашего кибер динозавра к бою, тем больше бонусных монет получите. Когда вы будете готовы, можете приступать к битве. Во время битвы вы можете использовать 3 различных атаки, такие как: удар когтем, выстрел из лазера и пулеметный залп. Также, при необходимости активируйте защитное поле, чтобы уменьшить урон от вражеских атак. Задействуйте весь арсенал в бою и превратите ваших противников в груду металлолома! Освободите 5 мощных роботов-динозавров и одержите победу в битве против босса! Желаем удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Битва Динозавров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9518072289157 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3237)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Dino Fighter.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3237 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры