Игра Танцевальная Вечеринка Твайлайт Спаркл

Твайлайт Спаркл решила устроить танцевальную вечеринку, которая должна стать сюрпризом для всех. Она будет исполнять вступительную песню из фильма "Equestria Girls". Играя в игру, ваша задача будет заключаться в том, чтобы помочь девушкам исполнять любимые песни. Для этого нужно будет нажимать на левую или правую кнопку, когда над ней будет опускаться логотип EG. Основная задача, набрать максимальное количество очков при исполнении каждой песни. Если вам удастся набрать много очков и звезд, к танцевальной вечеринке будут присоединятся другие девушки Эквестрии, как: Флаттершай, затем Эпплджек, Рейнбой Дэш, Пинки Пай и Рарити. Вам так же будут становится доступными для исполнения новые песни их фильмов: "Девушки Эквестрии" и "Игры Дружбы". Чтобы открыть каждую новую песню нужно набрать определенное количество очков и это будет не просто. Вам нужно вовремя нажимать на кнопки, ведь каждый логотип приносит вам очки. Среди логотипов будут попадаться специальные логотипы викторины, в которой нужно отвечать на разные вопросы, чтобы получить дополнительные очки. Играйте и помогите Твайлайт Спаркл провести лучшую танцевальную вечеринку и удивить всех своих подруг и зрителей. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Танцевальная Вечеринка Твайлайт Спаркл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.275857449089 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7464)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:

Мультик - прохождение игры:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Twilight Sparkle Dance Party.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 7464 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры