Игра Американские Дальнобойщики: 18 Колес

Игра "Американские Дальнобойщики: 18 Колес" - это отличная возможность пройти неплохие курсы дальнобойщика. Вам предоставляют возможность сесть за руль длинных американских грузовиков с прицепами и заняться перевозкой различных грузов. На тот раз вы будет ездить по горным местностям, вместо длинных, ровных и красивых шоссе. Вас будут ждать горные склоны, резкие повороты с ограниченным пространством, горбики, ямки и прочие препятствия. Настоящий дальнобойщик должен быть готов к любым сложностям и должен преодолевать любые препятствия на своем пути.

Как играть?

Вся игра состоит из 30 уникальных уровней, в каждом из которых, вы должны перевозить различные грузы. В игре вам будет доступен всего 1 грузовик и 4 прицепа с разным грузом, а именно: бочки, деревья, прицеп с автомобилями и даже прицеп с тяжелым экскаватором. Чтобы пройти каждый из уровней, нужно доставить груз к точке назначения, не повредив и не потеряв его.

Начальные уровни игры будут простыми, но чем дальше вы будете играть, тем сложнее будет становиться игра. Трассы будут идти все сложнее и сложнее, а ваш прицеп может легко перевернуться и упасть набок на крутом повороте или на большой скорости. Играйте и учитесь управлять длинным грузовиком по плохой дороге, чтобы стать настоящим американским дальнобойщиком. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Американские Дальнобойщики: 18 Колес, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1129503407984 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1027)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
  • - двигать камерой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — American Truckers: 18 Wheels.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1027 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры