Игра Человек Паук: Свинг Сити

Готовы почувствовать себя настоящим героем, который придёт на помощь в любую секунду? Тогда, добро пожаловать в игру "Человек Паук: Свинг Сити"! Вашим персонажем будет новый Человек паук, который пошёл по героическому пути своего предшественника. Чтобы не терять форму и сражаться с отъявленными негодяями, необходимо держать себя в форме и постоянно тренироваться. Сейчас мы этим и займёмся!

Вы отправитесь в большой мегаполис Свинг Сити. Там построено множество высоток и небоскрёбов, которые послужат идеальным тренажёром для полётов на паутине. Чтобы начать полёт, запустите Человека паука с самого высокого здания в городе. Когда он окажется в воздухе, ваша задача — вовремя выпускать паутину и перелетать из одного здания на другое и добраться до финиша. В конце каждого уровня ваш герой будет награждён золотыми слитками. С их помощью, вы сможете приобрести новую одежду, головной убор или причёску для будущей легенды. Впереди вас ждёт множество увлекательных уровней, где Человек паук продемонстрирует свои супер способности и невероятную ловкость. Приятной игры и удачи!

3.7753544165758 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2751)
Здесь расположена онлайн игра Человек Паук: Свинг Сити, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider-Man: Swing City.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 2751 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры