Игра Квест Лунный Камень

Добро пожаловать в Сибрук! Этот город вам обязательно понравиться, ведь он очень необычный. А всё потому, что в одной его части живут обычные люди, а в другой зомби. Раньше люди до ужаса боялись зомби и держались от них подальше. Но благодаря капитану черлидеров Адисон и доброму зомби Зеду они смогли подружиться с монстрами и в городе воцарился мир.

Но покой был недолгим. В старшей школе Сибрука появились новые ученики. С появлением зомби ученики смирились, но оборотни это уже чересчур! Заносчивые монстры хотели навести здесь свой порядки. Но им это не удалось и общие проблемы объединили всех учеников и заставили действовать сообща.

Как играть?

В бродилке "Квест Лунный Камень", вы отправитесь навстречу удивительным приключениям. Вместе с Зедом и Аддисон вы не просто заведёте новых друзей, но и сможете им помочь. Ваша задача — найти и деактивировать Лунный Камень. Он затмевает разум оборотней и заставляет делать плохие вещи. Если его не уничтожить, случиться беда! Впереди вас ждёт двенадцать уровней, где нужно собирать предметы, решать головоломки и танцевать! Выполните все задания и помогите новым друзьям предотвратить беду. Эта бродилка для девочек подарит игрокам незабываемые впечатления и поможет весело провести время. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Квест Лунный Камень, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0681818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 440)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • /- движение
  • //- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombies 2: Quest For The Moonstone.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 440 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры