Бродилка Для Девочек: Сектор 21

Добро пожаловать в секретный штаб "Отряда по Странностям". Он состоит полностью из детей, ведь благодаря своей фантазии и широкому кругозору они могут видеть вещи, которые не под силу увидеть взрослым. В бродилке для девочек "Сектор 21" вас ждёт очень ответственная миссия. Недавно отряд обнаружил параллельный мир под названием Зона 21. В этом удивительном месте обитают неизвестные науке существа. Чтобы лично познакомиться с новыми друзьями вам нужно начать в невероятное путешествие по другому миру. Вы готовы? Мы начинаем!

Сначала вам нужно отыскать чудаковатое создание по имени Сквонзо Бонзо. О нём известно, что когда этот забавный зверёк плачет из его глаз падают не слёзы, а сладкий низкокалорийный йогурт с клубникой. Чтобы отыскать чудика вам нужно использовать карту, чтобы узнать местонахождение существа, а потом использовать там прибор Искатель. Он обнаружит зверушку, и вы сможете отправиться на поиски остальных. Это будет самое невероятное и незабываемое путешествие!

Здесь расположена онлайн игра Бродилка Для Девочек: Сектор 21, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.800796812749 1 1 1 1 1 (Оценок игры 502)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - для передвижения персонажа
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Adventure Games For Girls: Sector 21 .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 502 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры