История ко Дню Всех Святых

В канун Хэллоуина все дети любят рассказывать страшные истории и играть в пугающие игры. Этот праздник тесно связан с различными ужасными легендами и жуткими слухами. Но, что если представить, что вы оказались главным героем одной из страшных сказок? Это настоящий вызов для бесстрашных смельчаков!

В бродилке для девочек "История ко Дню Всех Святых", вы очнётесь в неизвестном месте, где маленькая девочка будет просить вас о помощи. Малышка потеряла своего плюшевого мишку Тедди и теперь не может без него уснуть. Нельзя оставаться в стороне и нужно срочно помочь девочке. Сначала, вы увидите перед собой коридор с двумя дверьми. Одна будет чуть приоткрыта, а второй дверью постоянно кто-то хлопает. Чтобы понять в чём дело нажмите на золотые искры и вы сможете поговорить с девочкой. Она расскажет о том, что в её комнату пробрался дверной монстр. Подойдите к двери, которая ходит ходуном и поговорите с маленьким чудищем. Угостите его сладостями и он впустит вас внутрь. Затем, вы встретите призрака и стоит сказать ему, что вы враги. Затем вам предстоит спуститься в сад в поисках плюшевого мишки.

Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра История ко Дню Всех Святых, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9537166900421 1 1 1 1 1 (Оценок игры 713)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — An All Hallows Tale.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 713 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры