Игра Боулинг Мертвецов

Весь мир охватил смертоносный вирус, мгновенно превращающий людей в ходячих мертвецов! Вы вместе с Сарой и Доком, являетесь последней надеждой человечества. Вам необходимо добраться до Нью-Йорка, где еще осталась единственная уцелевшая лаборатория. Создайте антивирусную сыворотку и спасите человечество от вымирания! Впереди вас ждет не легкий путь, полный опасностей и различных препятствий. Пробивайтесь сквозь толпы оживших мертвецов с помощью уникального оружия — шара для боулинга!

Как играть?

В игре "Боулинг Мертвецов", вы будете путешествовать по разным городам, попутно выкашивая орды зомби своим шаром для боулинга. Бросайте шар в толпу озверевших зомби и разнесите их словно кегли. В прицеливании вам поможет красная стрелка, которая будет появляться при замахе. Обращайте внимание на радар, чтобы видеть с какой стороны наступает противник. Время от времени вы будете находить беззащитных выживших, которые нуждаются в вашей помощи. Как можно быстрее спасите их от голодных зомби, чтобы получить дополнительные деньги. Заработанные средства можно потратить на покупку более эффективных шаров, таких как: большой, замораживающий, тройной и даже ядерный шар. Количество шаров будет ограничено, поэтому используйте их с умом! Помимо сюжетного режима, вам также будет доступен режим выживания. В нем вам необходимо проявить всю свою ловкость и смекалку, чтобы как можно дольше продержаться под натиском нескончаемого потока мертвецов. С каждым последующим уровнем, зомби будут становиться все сильнее, быстрее и выносливее. Сможете ли вы пройти все испытания и остановить эпидемию? Давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Боулинг Мертвецов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bowling of The Dead.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры