Игра Боулинг 3Д

"Боулинг 3Д" - это отличная спортивная игра с захватывающей 3Д графикой, которая предоставит вам уникальную возможность принять участие в соревновании за звание лучшего игрока в боулинг! Практикуйтесь и оттачивайте свое мастерство, чтобы одержать победу над всеми своими противниками. Совершайте точные броски, выбивая страйк за страйком и получайте незабываемые впечатления от игры!

Как играть?

В игре достаточно простое управление, которое осуществляется с помощью мыши или же прикосновения пальца, если вы используете смартфон. Бросьте шар по нужной траектории, добавив вращения. Постарайтесь сбить как можно больше кегель, чтобы набрать максимальное количество очков. Вы можете играть как в одиночку, так и вместе со своим другом. Бросьте вызов искусственному интеллекту, выбрав один из трех доступных режимов сложности. Также, у вас есть возможность определить количество фреймов в игре. Фрейм — это игровой этап, в котором каждый из игроков совершает по 2 броска. Выиграйте золотой кубок и станьте чемпионом боулинга! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Боулинг 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2863849765258 1 1 1 1 1 (Оценок игры 213)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 3D Bowling.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 213 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры