Игра Беременная Принцесса Жасмин

Наша красивая принцесса Жасмин беременна и уже на подготовке к появлению малыша! Она сполна наслаждается самыми последними днями своей беременности в компании мужа Алладина. Алладин очень доволен, что у них теперь будет ребеночек. Теперь настал самый сложный момент в жизни Алладина - это уход и обслуживание как малыша, так и его принцессы. Алладин все время старается изо всех сил делать жену счастливой. Вот и сегодня он решил для своей любимой приготовить вкусную еду, но для этого ему нужна ваша драгоценная рука помощи, чтобы все успеть! Готовы помочь? Тогда начнем!

Для начала в игре "Беременная Принцесса Жасмин" вам нужно помочь приготовить ее любимое блюдо. Налейте подсолнечного масла на сковороду и начинайте жарить все, что вам будет показано на игровом поле. Вам нужно приготовить это блюдо очень вкусно. Ведь чем больше она скушает, тем здоровее будет ее малыш. Пользуйтесь всеми подсвеченными подсказками и тогда вы быстро справитесь с заданиями. Принцесса Жасмин должна есть больше здоровой пищи. Поэтому сделайте ей фрэш с яблок, молока и льда. Теперь поможем Алладину принести беременной Жасмин еду и накормить ее. Когда вы ее покормите вам нужно проверить ее самочувствие и навестить ребеночка, сделайте УДЗ. Когда убедитесь, что с беременной все в порядке можете смело ее отправлять домой к ее любимому мужу Алладину. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Беременная Принцесса Жасмин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0416666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 168)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Jasmine Pregnancy Check up.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 168 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры