Игра Беременные: Уход за Ребенком Рапунцель

Вас приветствует очень очаровательная принцесса Рапунцель в игре "Беременные: Уход за Ребенком Рапунцель". Эта девушка очень счастлива и одновременно взволнована не из проста. Это не удивительно ведь в ее положении теперь очень трудно, ведь она теперь не может с легкостью передвигаться по троллейбусам или ходить гулять с подругами принцессами на яркие вечеринки. А все потому, что она ожидает своего первого долгожданного малыша. Теперь молодой мамочке очень трудно сохранять спокойствие, и теперь принцессе требуется хорошая поддержка. Вы хотите провести время с Рапунцель и оказывать ей очень важную медицинскую помощь? Ведь она вот-вот скоро родит, поэтому именно вам нужно помочь мамочке поухаживать за ее малышкой! Готовы? Тогда вперед!

Сначала в игре вам придется оказать помощь будущей мамочке, ведь она неважно себя чувствует. Вам нужно выполнять все необходимые процедуры, которые вам будут подсказывать на игровом поле. Чтобы не допускать ошибок и ничего не перепутать стоит обязательно обращать внимание на постоянные подсказки. Если все будите делать правильно вы сможете увидеть миленькую новорожденную малышку Рапунцель. После этого будит самое подходящее время перейти к обследованию новорожденной малышки. Ее нужно осмотреть и сделать все необходимые гигиенические процедуры. Если все сделаете правильно, тогда прямо сейчас вы сможете полюбоваться над счастливой мамочкой Рапунцель и ее малышкой. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Беременные: Уход за Ребенком Рапунцель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0795454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Rapunzel Caring.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры