Игра Анна Перед Рождением Близнецов

Вас приветствует беременная девушкам Анна! В игре "Анна Перед Рождением Близнецов" вы увидите очень милую принцессу, которая вот-вот скоро должна стать матерью удивительных близнецов! Поэтому скоро в ледяном королевстве произойдет очень громкое событие. Как только все ее друзья узнают, что она родит, все будут очень счастливы за нее, а именно за то, что ее лечащим врачом будите именно вы! Хотите стать врачом для беременной Анны и помочь ей пережить то состояние, когда просто необходима врачебная помощь? Создайте ей все условия, что-бы роды прошли быстро и безболезненно. Если вы готовы тогда скорее начинаем, ведь Анне не по себе!

Как только вы услышите, что Анне плохо, вам срочно нужно вызвать скорую помощь. Но пока она будет ехать вам нужно делать все возможное, чтобы Анна не потеряла сознание. В игре вам нужно будет наблюдать за пациенткой все время, как только у нее начнутся схватки. Эля этого вам нужно немножко терпения и заботы. У вас будет три варианта помощи, которой вам нужно предоставить беременной Анне. Это будет колокольчик, который вы будите звенеть для того, чтобы ее успокаивал поцелуями любимый. Также нужно давать кислород, чтобы она не задыхалась и петь воду. Если все будите делать правильно она дождется скорой и уедет в роддом. Как только малыши родятся вам нужно будет поухаживать за ними, а после дать маме, чтобы она их накормила. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Анна Перед Рождением Близнецов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0474040632054 1 1 1 1 1 (Оценок игры 886)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Princess Twins Birth.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 886 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры